Монтаж систем резервного, автономного и бесперебойного питания

Довольно сложно представить жизнь в современном мире без электричества: сегодня люди напрямую зависят от бесперебойной поставки электроэнергии, и потребность в ней возрастает с каждым днем.
    Участившиеся в последнее время отключения электроэнергии, не справляющаяся с нагрузкой система центрального энергоснабжения вынуждает многие предприятия и частных лиц искать возможность автономного обеспечения электрической энергией.
    Дизельные генераторы (автономные электростанции) могут использоваться как основные и резервные источники энергоснабжения любых объектов социальной или производственной сферы.

    Дизельные генераторы незаменимы в качестве аварийных и резервных источников энергии на тех объектах, где прекращение подачи электричества может угрожать жизни и деятельности людей, а также на предприятиях с непрерывных циклом, где остановка производства может привести к огромным потерям...

Дизель генераторная установка (ДГУ)Сегодня дизельные генераторы производятся множеством иностранных и российских компаний. Они  разнообразны по мощности (от 2кВт до 3 МВт), виду тока (однофазный, трехфазный), частоте тока (50, 60, 400 Гц). Стоимость предлагаемых дизельных генераторов напрямую зависит марки производителя, вида двигателя и выходной мощности электроагрегата.

Дизельные генераторы могут иметь различную степень автоматизации. Они могут запускаться вручную (1-ая степень автоматизации), автоматически при отключении основного питания (2-ая степень автоматизации), а также обладать системой дозаправки (3-я степень автоматизации).

Дизельные генераторы в любом исполнении и комплектации – стационарные и передвижные (на прицепе), в погодозащитном и шумозащитном кожухе, или контейнере

Дизель генераторная установка (ДГУ) Дизель генераторная установка (ДГУ) Дизель генераторная установка (ДГУ) Дизель генераторная установка (ДГУ)

 

Дизель генераторная установка (ДГУ)   В настоящее время возрастает популярность генераторов контейнерного типа, которые решают проблему монтажа и подключения резервного источника энергоснабжения. В этом случае отпадает необходимость оборудовать специальное помещение, обеспечивать вентиляцию и освещение.

   Дизельные генераторы контейнерного типа обладают высокой степенью надежности, т.к. они защищены цельным термоизоляционным корпусом от неблагоприятных погодных условий, механических повреждений, воздействия низких температур и перегрева.

 

По желанию заказчика генераторные установки комплектуются разнообразным дополнительным оборудованием: предпусковыми подогревателями, системами дистанционного мониторинга и контроля.  

Дизель генераторная установка (ДГУ) Дизель генераторная установка (ДГУ) Дизель генераторная установка (ДГУ)

   Современные дизельные генераторы управляются при помощи системы контроля, управления и мониторинга, который позволяет вовремя узнавать об аварийных ситуациях. Это очень важно для обеспечения бесперебойной работы агрегата. Пульт может располагаться как непосредственно на генераторе, так и в удалении от него.

Для дистанционного мониторинга и контроля работы электроагрегата в системах управления применяются проводные и беспроводные каналы.

Дизель генераторная установка (ДГУ)    Дизель генераторная установка (ДГУ)

Кроме этого, система может управляться по GSM и GPRS каналам, при использовании которых дистанция между электроагрегатом и контрольным пультом не ограничена.

   Специалисты нашей компании для каждого заказчика индивидуально готовы подобрать оптимальную генераторную установку в зависимости от предназначения и условий эксплуатации.

Дизель генераторная установка (ДГУ)   Дизель генераторная установка (ДГУ)   Дизель генераторная установка (ДГУ)
Дизель генераторная установка (ДГУ)   Дизель генераторная установка (ДГУ)

Учитывая интересы потребителей, большой парк изделий и возрастание их технической сложности наша компания создала сервисную службу, которая готова в любой момент оказать полный комплекс сервисных услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию генераторных установок на договорной основе.

В течение гарантийного срока наша компания обеспечивает поддержание стабильных характеристик работоспособности генераторных установок.
- в период действия гарантийного срока по желанию заказчика предприятие может оказать помощь:
- в организации правильной эксплуатации оборудования;
- в проведении работ по всем видам технического обслуживания и текущего ремонта.
По окончании гарантийного периода эксплуатации компания предлагает комплекс услуг по поддержанию оборудования в исправном состоянии, включающий:
- любые виды технического обслуживания;
- техническую диагностику и дефектацию оборудования;
- ремонтно-восстановительные работы;
- технические консультации и обучение;
- модернизацию оборудования.

МЫ СДЕЛАЕМ ОКРУЖАЮЩИЙ ВАС МИР
НАДЕЖНЕЕ, БЕЗОПАСНЕЕ И ЯРЧЕ