О компании

Уважаемые Клиенты и Партнеры, Коллеги и Друзья!

Директор ООО"Архис"

Группа компаний «Архис» – это перспективная и быстроразвивающаяся организация, образованная в 2006 г., предоставляющая широкий спектр услуг в области реализации электротехнических проектов на объектах бытового и промышленного назначения. Компания основана дипломированными специалистами, профессионалами, проработавшими в области обеспечения безопасности и электромонтажных работ более десяти лет.

В условиях жесткой конкурентной борьбы с аналогичными компаниями, организациями и просто частными лицами, предлагающими дешевые услуги, не подкрепленные никакими гарантиями, мы сделали ставку на высокое качество выполняемых работ, скорость монтажа, личную заинтересованность каждого сотрудника в результатах своего труда, мобильность инженерно-технического персонала, конкурентоспособные цены, четкое исполнение договорных обязательств, требований нормативных документов, использование надежного строительного оборудования, современных технологий, качественных материалов, строгое выполнение правил охраны труда и техники безопасности.

За время нашей работы мы неоднократно выигрывали республиканские тендеры по обеспечению противопожарной безопасности зданий и сооружений, комплексным электротехническим проектам и получали высокую оценку наших Заказчиков по итогам их реализации. Сегодня мы предлагаем своим Клиентам полный комплекс услуг: проектирование, поставка электротехнических материалов и оборудования, монтаж, пуско-наладка, электроизмерения, обслуживание. 

Индивидуальный подход к каждому Заказчику позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну-две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших Партнеров. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным Партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.

Директор ООО "Архис"
АРХИПОВ С.А.

Мы сделаем окружающий Вас Мир надежнее, безопаснее и ярче.

МЫ СДЕЛАЕМ ОКРУЖАЮЩИЙ ВАС МИР
НАДЕЖНЕЕ, БЕЗОПАСНЕЕ И ЯРЧЕ